«Ман Сити» – «Уотфорд»: Агуэро и Де Брюйне начнут матч в запасе

«Ман Сити» – «Уотфорд»: Агуэро и Де Брюйне начнут матч в запасе - фото

«Горожане» выиграют 6-й Кубок Англии, если обыграют «Уотфорд» в финале нынешнего розыгрыша турнира. В свою очередь, «Шершни» добрались до решающего матча во 2-й раз в своей истории (клуб сделал это ещё и в 1984-м).

Хосеп Гвардиола и Хави Грасия уже решили, кто выйдет на поле «Уэмбли» с первых минут.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Зинченко, Гюндоган, Давид Сильва, Махрез, Бернарду Силва, Стерлинг, Жезус.

Запас: Мурич, Данило, Стоунз, Агуэро, Де Брюйне, Сане, Отаменди.

«Горожане» произвели всего 1 изменение в составе по сравнению с игрой против «Ливерпуля». Серхио Агуэро, завершивший гонку бомбардиров АПЛ на 4-м месте, остался в запасе. Габриэл Жезус сыграет на острие атаки «Сити» с первых минут.

Кевин Де Брюйне, Лерой Сане и Джон Стоунз тоже расположились на скамейке запасных.

«Уотфорд»: Гомес, Фемения, Каткарт, Мариаппа, Холебас, Капу, Дукуре, Хьюз, Перейра, Деулофеу, Дини.

Запас: Фостер, Янмат, Клеверли, Саксесс, Мазина, Грей, Кабаселе.

«Шершни» произвели 2 перестановки по сравнению с поединком против «Вест Хэма» (команда Хави Грасии проиграла его со счётом 1:4). Адриан Мариаппа заменил Кристиана Кабаселе в линии обороны.

Эурелио Гомес проведёт последний матч в своей карьере.

Хосе Холебас тоже появится на поле с первых минут. Красная карточка, которую грек получил в игре против «Вест Хэма», была аннулирована.