Миранда может стать игроком «Порту»

Calciomercato сообщает, что «Порту» заинтересован в услугах 34-летнего бразильского защитника миланского «Интера» Жуана Миранды.

Контракт Миранды с итальянским клубом заканчивается следующим летом, а значит, «Интер» может потерять бразильца бесплатно. Поэтому, «нерадзурри» могут быть заинтересованы в продаже Миранды уже зимой.

Для самого Миранды переезд в чемпионат Португалии может быть неплохим вариантом, поскольку в его возрасте, тяжело бороться за место в основе в команде Серии А.

Миранда перешёл в «Интер» в 2015 году из мадридского «Атлетико». За три года, бразилец провёл 96 матчей за миланский клуб, однако трофеев не завоевал.

Самым плодотворным периодом в карьере Миранды был этап в «Атлетико», с которым бразилец выиграл все возможные испанские трофеи, а также стал победителем Лиги Европы и финалистом Лиги Чемпионов.