«Барселона» в гостях минимально обыграла «МЮ»

«Барселона» в гостях минимально обыграла «МЮ» - фото

Предлагаем вам в режиме LIVE следить за перипетиями первого четвертьфинального поединка Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» - «Барселона».

Команды вышли на поле в таких составах:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Смоллинг, Линделёф, Шоу, Далот - Мактоминэй, Фред, Погба, Янг - Лукаку, Рашфорд

«Барселона»: Тер Стеген - Семедо, Пике, Ленгле, Альба - Бускетс, Ракитич, Артур - Коутиньо, Суарес, Месси

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

ГОЛ! Уже на 13 минуте счёт открыт! Изумительная передача проходит на Луиса Суареса от Лео Месси с левого фланга и уругваец головой замыкает, с помощью небольшого рикошета от Люка Шоу. 0:1 - и теперь хозяева обязаны идти вперёд!

Первый тайм завершён, гости впереди!

Второй тайм начался

Второй тайм оказался не слишком зрелищным, «каталонцы» уверенно контролируют мяч, а хозяевам не удаётся создать мало-мальски опасных моментов.

Финальный свисток, матч завершён, «Барселона» делает себе задел перед домашней встречей. 0:1!