«ПСЖ» на выезде обыграл «МЮ» (+видео голов)

«ПСЖ» на выезде обыграл «МЮ»  (+видео голов) - фото

«Манчестер Юнайтед» - «ПСЖ» 0:2 (Кимпембе, 54, Мбаппе, 62)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Янг, Линделеф, Байи, Шоу - Эррера, Матич, Погба  - Лингард, Рашфорд, Марсьяль

Запас: Ромеро, Джонс, Санчес, Мата, Лукаку, Фред, Далот

«ПСЖ»: Буффон - Керер, Силва, Кимпембе, Бернат - Верратти, Маркиньос - Алвес, Дракслер, Ди Мария - Мбаппе

Запасные: Ареола, Паредес, Чупо-Мотинг, Курзава, Нкунку, Диаби, Дагба

Матч начался с минуты памяти в честь Эмилиано Салы трагически погибшего при перелёте над Ла Маншем.

Старт матча за манкунианцами. Территориальным преимуществом владеет «МЮ», но до острых моментов пока не доходит.

Первый тайм завершился без забитых голов. 0:0

ГОЛ! На 54 минуте с подачи углового, Кимпембе открывает счёт! 0:1. «Манчестер Юнайтед» теперь вынужден забивать

Уже в следующей атаке Дани Алвес едва не забил второй гол. Очень убедительно выглядит «ПСЖ».

ГОЛ! На 62 минуте парижане удваивают преимущество! Образцовая атака «ПСЖ» заканчивается подачей Ди Марии, которую великолепно замыкает Килиан Мбаппе! Уверенная заявка парижан на проход в четвертьфинал ЛЧ!

На 89 минуте Поль Погба получает красную карточку. Похоже, в этом матче для манкунианцев всё закончено.

Финальный свисток. «ПСЖ» нанёс первое поражение Сульшеру на посту главного тренера «МЮ». Очень сложно придётся манкунианцам в Париже.