«МЮ» заявил Санчеса и Матича на поединок против «Барселоны»

«МЮ» заявил Санчеса и Матича на поединок против «Барселоны» - фото

22 футболиста вошли в состав «Манчестер Юнайтед» на ответный четвертьфинал Лиги Чемпионов против «Барселоны». В числе прочих на него заявлены Маттео Дармиан, Неманья Матич и Алексис Санчес.

Чилиец испытывал проблемы с коленом, а серб залечивал мышечную травму. Первый не играл за «Юнайтед» со 2 марта, а второй – с 30-го.

Для Алексиса Санчеса предстоящий поединок имеет особое значение. С 2011 по 2014 гг. нападающий забил 47 голов в 141 матче за «сине-гранатовых».

Дармиан не выходил на поле с 19 января. Итальянец провёл позавчерашний матч против «Вест Хэма» на скамейке запасных.

Люк Шоу пропустит предстоящую встречу из-за дисквалификации. Несмотря на это, фулбек тоже отправился с «Красными дьяволами» в Барселону.

В заявке «МЮ» не нашлось места Андеру Эррере и Эрику Байи.

«Барселона» выиграла первую встречу команд со счётом 1:0. Её исход определил автогол Люка Шоу на 12-й минуте.

Ответный матч состоится завтра в 22:00.