Навас и Асенсио заявлены на матч против «Жироны», Модрич – нет

Навас и Асенсио заявлены на матч против «Жироны», Модрич – нет - фото

Представители «Реала» огласили заявку команды на ответный четвертьфинал Кубка Испании против «Жироны». Кейлор Навас и Марко Асенсио залечили травмы и вернулись в состав мадридцев. Луке Модричу был предоставлен отдых.

Встреча команд состоится сегодня в 23:30. Первый четвертьфинал состоялся на «Сантьяго Бернабеу» и завершился победой «Сливочных» со счётом 4:2.

В заявке мадридцев нет и Браима Диаса. Испанец стал единственным зимним приобретением «Реала». Пока что он был задействован в трёх матчах команды.

Альваро Одриосола тоже получил возможность отдохнуть. Испанец сыграет на правом фланге обороны «Сливочных» в воскресном поединке Ла Лиги против «Алавеса». Даниэль Карвахаль, пропускающий этот матч из-за перебора жёлтых карточек, выйдет на поле с первых минут сегодня.

Navas-i-Asensio-zajavleny-na-match-protiv-Zhirony-Modrich-net-1

Заявка «Реала» насчитывает 20 человек. Два футболиста будут исключены из неё непосредственно перед матчем. Ожидается, что одним из них станет Лука Зидан, третий вратарь «Меренгес».