Неймар повздорил с фанатом после финала Кубка Франции

Неймар повздорил с фанатом после финала Кубка Франции - фото

Нападающий «ПСЖ» Неймар затеял перепалку с одним из фанатов после финала Кубка Франции против «Ренна». Бразилец ткнул оппонента кулаком в лицо. Другим футболистам «красно-синих» пришлось оттеснить его от болельщика, чтобы погасить конфликт.

Неймар провёл 2-й матч за команду после долгого перерыва. Нападающий отличился на 21-й минуте финала Кубка Франции, сделав счёт 2:0 в пользу «Парижан». «Ренн» восстановил равновесие, выстоял против соперника в дополнительное время, а потом выиграл серию 11-метровых.

По окончании встречи игроки «ПСЖ» поднимались по лестнице мимо болельщиков. Неймар остановился возле одного из фанатов и опустил вниз руку, в которой у него был телефон. Между сторонами началась перепалка.

Неизвестно, что именно они сказали друг другу, но Неймар ткнул оппонента кулаком в лицо. Другие футболисты быстро вмешались в происходящее.

На этой неделе УЕФА дисквалифицировал Неймара на 3 матча в еврокубках за оскорбительный пост в «Инстаграме». Бразилец обвинил арбитра и видеоассистентов в неправомерном назначении пенальти в конце ответного матча 1/8 финала ЛЧ между «ПСЖ» и «МЮ».