«ПСЖ» и «Реал» добыли выездные победы в ЛЧ

«ПСЖ» и «Реал» добыли выездные победы в ЛЧ - фото

В рамках 3-го тура Лиги чемпионов состоялись 2 матча в группе А. «Брюгге» принимал дома «ПСЖ», а мадридский «Реал» отправился в Стамбул к «Галатасараю».

«Брюгге» не удалось повторить сенсацию, которая была на «Сантьяго Бернабеу». Бельгийцы пропустили уже на 7-й минуте от Мауро Икарди. После этого команды не забивали до середины 2-го тайма. С 61 по 83-ю минуты парижане 4 раза поразили ворота соперников. Икарди забил еще 1 гол, а Килиан Мбаппе оформил хет-трик. «ПСЖ» обыграл «Брюгге» со счетом 5:0.

Матч между «Галатасараем» и «Реалом» был скромнее на голы. Исход противостояния решил один точный удар, который Тони Кроос нанес на 18-й минуте встречи. После этого команды голов не забивали. «Реал» обыграл «Галатасарай» с минимальным счетом.

«ПСЖ» остается лидером группы А. В активе парижского клуба 9 очков после 3-х туров. Победа позволила «Реалу» подняться с 4-го места на 2-е. У «сливочных» сейчас 4 балла. На 3-м месте идет «Брюгге» с двумя очками в активе. «Галатасарай» с одним очком располагается на последнем месте в квартете.