«МЮ» в невероятном матче обыгрывает «ПСЖ» и выходит в четвертьфинал

«МЮ» в невероятном матче обыгрывает «ПСЖ» и выходит в четвертьфинал - фото

Сегодня состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором сойдутся «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед». В первом поединке парижский клуб одержал победу на «Олд Траффорд» - 0:2.

Команды выйдут на поле в таких составах:

«ПСЖ»: Буффон - Керер, Силва, Кимпембе, Бернат - Верратти, Маркиньос - Алвес, Дракслер, Ди Мария - Мбаппе

Запас: Ареола, Паредес, Кавани, Менье, Шупо-Мотинг, Кюрзава, Дагба

«МЮ»: Де Хеа - Байи, Смоллинг, Линделеф - Янг, Мактоминей, Фред, Шоу - Перейра - Лукаку, Рашфорд

Запас: Ромеро, Рохо, Далот, Гарнер, Чонг, Гомес, Гринвуд

Судья, Дамир Скомина, дал стартовый свисток, матч начался!

Вот это старт! Уже на 3 минуте поединка Лукаку оббегает Буффона и забивает в пустые ворота! Теперь преимущество «ПСЖ» висит на волоске! «МЮ» заведён!

Уже на 12 минуте поединка после прострела Мбаппе забивает Бернат! Овертайма теперь точно не будет, а «МЮ» теперь должен забивать дважды.

Буффон неудачно отбивает дальний выстрел Рэшфорда и Лукаку вновь выводит манкунианцев вперёд! 31 минута, 1:2! И есть ощущение, что ещё голы в этом матче будут.

Первый тайм завершён, 1:2 в пользу «МЮ». Второй тайм обещает быть очень интересным.

Второй тайм начался, уже через 45 минут мы узнаем кто же пройдёт в четвертьфинал!

С гениального паса Мбаппе пяткой, Ди Мария с выгоднейшей позиции забивает гол, но судья его не засчитывает из-за офсайда, который - увы! - был.

Супермомент был у Мбаппе на 83 минуте поединка. Обошёл Де Хеа юный француз, но защитники перегородили путь к воротам. У «МЮ» всё ещё есть шанс на выход в четвертьфинал.

93 минута, судья после просмотра видеоповтора назначает пенальти в ворота хозяев!

ГОООООЛ!!! Рэшфорд хладнокровно стреляет в левую шестёрку - без шансов для Буффона! Похоже, Джиджи второй раз подяд вылетает из ЛЧ из-за пенальти на последних минутах!

Финальный штурм парижан не приводит к успеху. 1:3 - «МЮ» в четвертьфинале! Это был невероятный матч!