«Аякс» разгромил «Реал» в Мадриде

«Аякс» разгромил «Реал» в Мадриде - фото

Сегодня стартует ответный матч 1/8 финала ЛЧ между «Реалом» и «Аяксом». Напомним, что в первом поединке «сливочные» одержали гостевую победу со счётом 2:1.

Команды выйдут на поле в таких составах:

«Реал»: Куртуа — Регилон, Варан, Начо, Карвахаль — Каземиро, Кроос, Модрич — Васкес, Бензема, Винисиус.

Запас: Навас, Вальехо, Бэйл, Марсело, Вальверде, Асенсио, Себальос.

«Аякс»: Онана — Тальяфико, Блинд, де Лигт, Мазрауи — де Йонг, ван де Беек, Шене — Нерес, Тадич, Зийех.

Запас: Варела, Вельтман, Синкгравен, Хунтелар, Лабиад, Дольберг, Де Вит.

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

Уже на восьмой минуте поединка Зиех с прострела Тадича открывает счёт! Матч обещает быть интригующим!

«Аякс» близок к сенсации! На 18 минуте Давид Нерес забивает второй гол!! Теперь «Реалу» нужно забивать хотя бы чтобы перевести встречу в овертайм!

Первый тайм заканчивается с сенсационным результатом. Но всё решится во второй половине встречи!

Второй тайм начался!

Тадич забивает третий мяч! После просмотра повтора, Феликс Брых всё же засчитывает взятие ворот. Это разгром! И теперь мадридскому клубу нужно забивать три мяча!

Асенсио хлёстким ударом из-за пределов штрафной сокращает разрыв в счёте! Ещё два нужно забивать «Реалу», осталось 20 минут.

Что за матч!!! Шоне прекрасным ударом со штрафного в стиле Андрея Шевченко в 1999 году, забивает четвёртый мяч! И снова «Реалу» нужно забивать трижды, но подавленными выглядят мадридцы.

Матч завершён! Сенсация на «Сантьяго Бернабеу». 1:4 - в этом сезоне будет новый победитель Лиги Чемпионов, а «Аякс» сыграет в четвертьфинале!