«Барселона» на выезде разгромила «Реал» - фото

Команды вышли на поле в таких составах

«Реал»: Навас - Карвахаль, Рамос, Варан, Регулион - Каземиро, Васкес, Кроос, Модрич - Винисиус, Бензема

«Барселона»: Тер Стеген - Семедо, Пике, Ленгле, Альба - Бускетс, Ракитич, Роберто - Дембеле, Месси, Суарес

Хорошо играет в защите «Реал» - перекрываются и обрываются почти все атаки «Барселоны». Увы, для болельщиков получается не самый зрелищный матч.

37 минута, отличная контратака «Реала» завершается опасным ударом Бензема - Тер Стеген на месте.

Ещё один прекрасный момент у «Реала»! Отличный удар Винисиуса из-под перекладины тащит Тер Стеген.

Не сумели команды отличиться результативными действиями в первом тайме. 0:0, в пользу «Реала».

Второй тайм начался, замен в перерыве команды не провели.

ГОЛ! На 51-ой минуте после передачи Дембеле с фланга, первым же ударом в створ ворот в матче Суарес открывает счёт! 0:1 и теперь «Реалу» нужно забивать!

ГОЛ! Овертайма не будет! И похоже, «Барса» в финале! Простреливает Дембеле и мяч от ноги Варана отскакивает в ворота «королевского» клуба. Теперь «Реалу» нужно забивать целых три мяча.

Уже в следующей атаке Суарес зарабатывает пенальти, который сам же реализовывает "паненкой". Это разгром!

Матч завершён. Очередной разгром в Эль-Классико! «Барселона» в финале Кубка!