«Реал» рискует подойти к матчу против «Алавеса» без трёх защитников

«Реал» рискует подойти к матчу против «Алавеса» без трёх защитников - фото

Не исключено, что «Реал» подойдёт к матчу 22-го тура Ла Лиги против «Алавеса» без трёх основных защитников. Даниэль Карвахаль и Рафаэль Варан точно пропустят его из-за дисквалификации, а Серхио Рамос рискует не восстановиться после травмы.

Встреча команд состоится 3 февраля в 22:45.

Варан был удалён во вчерашнем поединке против «Эспаньола», а Карвахаль получил жёлтую карточку. Предупреждение стало для испанца пятым в нынешнем розыгрыше первенства.

Серхио Рамос получил травму левого колена после столкновения с Серхио Гарсией. Это произошло в первой половине встречи. Капитан «Сливочных» не вышел на поле после перерыва. Его заменил Начо.

После финального свистка главный тренер «Реала» Сантьяго Солари заявил: «Мы будем отслеживать состояние его здоровья на этой неделе. Надеемся, что это просто ушиб. Врачи осмотрят его в понедельник».

Официальной информации о характере повреждения Рамоса пока нет.

До встречи с «Алавесом» мадридцев ждёт ответный четвертьфинал Кубка Испании против «Жироны». Он состоится 31 января в 23:30. Первый поединок завершился победой «Лос Бланкос» со счётом 4:2.

Дисквалификация Варана и Карвахаля не распространяется на кубковый матч. Они смогут сыграть против «бело-красных».