Роналду сыграет против «Кьево» с первых минут

Роналду сыграет против «Кьево» с первых минут - фото

Стало известно, кого Массимилиано Аллегри включил в стартовый состав «Ювентуса» на матч первого тура нового розыгрыша Серии А против «Кьево». Поединок начнётся в 19:00.

Криштиану Роналду выйдет на поле с первых минут. Аллегри доверил португальцу позицию центрального нападающего.

«Ювентус» сыграет против «Кьево» по схеме 4-2-3-1. Место в воротах занял Войцех Щенсный. На правом фланге обороны расположился Жоау Канселу, на левом – Алекс Сандро. Пару центрбеков составили Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини.

Миралем Пьянич и Сами Хедира расположились в опорной зоне. Правый фланг полузащиты занял Хуан Куадрадо, левый – Дуглас Коста, позицию в центре – Пауло Дибала.

Голкиперы Маттиа Перин и Карло Пинсольо, защитники Меди Бенатиа, Даниэле Ругани, Андреа Бардзальи, хавбеки Блез Матюиди, Эмре Джан и Родриго Бентанкур, вингер Федерико Бернардески и нападающий Марио Манджукич начнут встречу на скамейке запасных.

Каждый матч стартового тура чемпионата Италии будет предварять минута молчания. Таким образом представители команд и болельщики почтят память погибших после обрушения автомобильного моста в Генуе.