Стартовые составы «Севильи» и «Барселоны»: Умтити вернулся в основу гостей

Стартовые составы «Севильи» и «Барселоны»: Умтити вернулся в основу гостей - фото

«Севилья» и «Барселона» объявили составы на сегодняшний поединок в рамках 25-го тура Ла Лиги. Стартовый свисток прозвучит в 18:15.

Экс-спартаковец Квинси Промес вошёл в основу «Севильи». Участие Хесуса Наваса в сегодняшней встрече было под вопросом, но испанец всё же сыграет с первых минут.

Пабло Мачин не может рассчитывать на Даниэля Каррису, Жориса Ньянона и Максима Гоналона.

Мунир начнёт поединок против своего бывшего клуба на скамейке запасных.

Startovye-sostavy-Sevili-i-Barselony-Umtiti-vernulsja-v-osnovu-gostej-1-840x473
Состав «Севильи»; изображение: официальный твиттер клуба

В числе прочих с первых минут на поле выйдет Самуэль Умтити. Француз не играл с 24 ноября из-за проблем с коленом. Центрбек вошёл в заявку «сине-гранатовых» на первый матч 1/8 финала ЛЧ против «Лиона», но так и не принял в нём участие.

Йеспер Силлессен и Рафинья по-прежнему не могут играть из-за проблем со здоровьем. Артур вернулся к тренировкам с «Барселоной», но его нет в заявке на сегодняшнюю игру.

Филипе Коутиньо составит компанию Лионелю Месси и Луису Суаресу в линии атаки. Усман Дембеле остался в запасе.