«Тоттенхэм» и «Галатасарай» стартовали в ЛЧ с ничьей

«Тоттенхэм» и «Галатасарай» стартовали в ЛЧ с ничьей - фото

Второй игровой день Лиги чемпионов начался двумя матчами. В одном поединке встречались «Олимпиакос» и «Тоттенхэм» в группе «В». Во втором противостоянии сошлись «Брюгге» и «Галатасарай» в группе «А».

В матче «Олимпиакоса» и «Тоттенхэма» счет был открыт на 26-й минуте. Англичане заработали пенальти, который реализовал Гарри Кейн. Через 4 минуты Лукас Моура удвоил преимущество гостей. В роли ассистента выступил Бен Дэвис.

После 30-ти минут 1-го тайма «Тоттенхэм» имел преимущество в 2 мяча, но греки смогли отыграться. На 44-й минуте матча за хозяев забил Даниэл Каштелу с передачи Матье Вальбуэна. Он же и установил окончательный счет в матче, отметившись голом на 54-й минуте. Этот гол греки забили с пенальти.

Во 2-м матче «Брюгге» принимал на своем поле «Галатасарай». Матч закончился «сухим» счетом 0:0. Турецкий клуб, который летом усилился за счет перехода Радамеля Фалькао, не сумел забить бельгийскому оппоненту.