«Валенсия» и «Бетис» обошлись без голов, Иско принёс ничью «Реалу»

«Валенсия» и «Бетис» обошлись без голов, Иско принёс ничью «Реалу» - фото

Поединок 4-го тура Ла Лиги между «Валенсией» и «Бетисом» завершился без забитых голов – 0:0. «Атлетик» и мадридский «Реал» тоже не выявили победителя – 1:1.

На 22-й минуте у «Бетиса» была возможность открыть счёт. Такаси Инуи получил передачу из глубины поля, обыграл голкипера «Валенсии» Жауме Доменека, но неудачно нанёс решающий удар. Кристиано Пиччини успел выбить мяч из ворот «Летучих мышей».

В конце первого тайма Ферран Торрес пробил прямо во вратаря «зелёно-белых» Пау Лопеса. В комбинации участвовали Кевин Гамейро и Денис Черышев.

На 54-й минуте капитан «Валенсии» Даниэль Парехо пробил в перекладину после мягкого навеса Родриго. Эта атака началась после перехвата в исполнении Дениса Черышева.

Россиянин провёл на поле 77 минут и принёс немало пользы «Оранжевым». Его заменил Миши Батшуайи.

Первый гол на «Сан-Мамесе» забил «Атлетик». На 32-й минуте Маркель Сусаэта выполнил передачу на Оскара де Маркоса, а тот сбросил мяч в центр штрафной «Сливочных». Тибо Куртуа не помешал защитнику сделать это.

На передачу откликнулись Иньяки Уильямс и Икер Муньяин. Они вдвоём затолкали мяч в ворота. Гол был записан на Муньяина.

Позже у «Реала» было несколько возможностей сравнять счёт. В частности, на 59-й минуте Гарет Бейл мощно пробил со штрафного. Вратарь «красно-белых» Унай Симон справился и с этим ударом, и с добиванием в исполнении Серхио Рамоса.

На 63-й минуте «Королевский клуб» восстановил равновесие. Иско переправил мяч в ворота соперника головой после навеса Гарета Бейла.

В среду «Валенсия» и «Реал» стартуют в Лиге Чемпионов. «Оранжевые» примут на своём поле «Ювентус», а команда Юлена Лопетеги – «Рому». Оба поединка начнутся в 22:00.