«Вулверхэмптон» и «Ман Сити» сыграли вничью, «Арсенал» и «Ливерпуль» победили

«Вулверхэмптон» и «Ман Сити» сыграли вничью, «Арсенал» и «Ливерпуль» победили - фото

Сегодня состоялись несколько поединков в рамках 3-го тура АПЛ. «Вулверхэмптон» и «Ман Сити» сыграли вничью – 1:1. «Арсенал» взял первые 3 очка в чемпионате, обыграв «Вест Хэм» – 3:1. «Ливерпуль» победил «Брайтон» со счётом 1:0.

«Манчестер Сити» мог открыть счёт ещё на 20-й минуте, но Серхио Агуэро попал в штангу. Ещё через полторы минуты Руй Патрисиу вытащил мяч из «девятки» после дальнего удара Рахима Стерлинга.

Первым забил «Вулверхэмптон»: Вилли Боли переправил головой мяч в ворота Эдерсона после навеса партнёра с фланга. Это произошло на 57-й минуте встречи. На 69-й аналогичным образом отличился Эмерик Ляпорт.

Счёт в поединке между «Арсеналом» и «Вест Хэмом» открыл Марко Арнаутович. На 25-й минуте австриец поразил ворота Петра Чеха после перепасовки с Фелипе Андерсоном. На исходе получаса игры «Канониры» отыгрались после точного удара Начо Монреаля.

На 70-й минуте Александр Ляказетт пробил по воротам Лукаша Фабьянського. Мяч оказался в них после рикошета от Иссы Диопа. На второй добавленной минуте ко второму тайму Дэнни Уэлбек забил третий мяч «Арсенала».

Автором единственного гола в поединке между «Ливерпулем» и «Брайтоном» стал Мохаммед Салах. На 23-й минуте египтянин поразил ворота «Чаек» после передачи Роберто Фирмино.

«Ливерпуль» пока является единственной командой, которой удалось выиграть первые три поединка в чемпионате. Возможно, завтра к «красным» присоединятся «Уотфорд» и «Челси». «Шершни» сыграют против «Кристал Пэлас», а «синие» – против «Ньюкасла». Первый матч начнётся в 15:30, а второй – в 18:00.