«Зенит» – «Фенербахче»: составы команд

«Зенит» – «Фенербахче»: составы команд - фото

«Зенит» и «Фенербахче» обнародовали составы на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы. Он состоится в 20:55 на «Газпром Арене».

Сергей Семак не может рассчитывать на Кристиана Нобоа, Клаудио Маркизио, Олега Шатова, Далера Кузяева и Александра Ерохина.

Все три зимних новичка «сине-бело-голубых» появятся на поле с первых минут. Ярослав Ракицкий составил тандем в центре обороны с Браниславом Ивановичем. Вильмар Барриос занял место в средней линии.

Сердар Азмун и Себастьян Дриусси расположились на флангах атаки, а Артём Дзюба – на позиции центрфорварда.

Мартин Шкртел, выступавший за «Зенит» с 2004 по 2007 гг., был определён в основу «Фенербахче». Виктор Мозес, арендованный зимой у «Челси», начнёт встречу с первых минут, а Толгай Арслан, приобретённый у «Бешикташа» – на скамейке запасных.

Ислам Слимани, автор единственного гола в первой встрече команд, не попал в основу стамбульцев на эту игру.

Маурисио Исла пропустит встречу из-за дисквалификации.