21 июня Джанлуиджи Доннарумма пройдет медобследование для ПСЖ — Романо

21 июня Джанлуиджи Доннарумма пройдет медобследование для ПСЖ — Романо - фото

Согласно информации авторитетного футбольного журналиста Фабрицио Романо, голкипер «Милана» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма в понедельник пройдет медицинское обследование для французского ПСЖ. Меропритие будет проходить во Флоренции, где тренируется дружина Роберто Манчини в период группового этапа Евро-2020.

Редакция рекомендует:

Романо указывает, что стороны окончательно уладили все детали будущего сотрудничества. Сильнейший голкипер Италии подпишет с парижанами контракт сроком до 2026 года.

Доннарумма будет бороться за звание первого номера ПСЖ с 34-летним Кейлором Навасом, который был основным вратарем парижан с момента своего прихода в клуб из «Реала» в сентябре 2019 года. Однако, по данным ряда СМИ, костариканец в случае переезда в Париж итальянского стража ворот покинет команду, чтобы получать регулярную игровую практику.

Таким образом, Доннарумма покинет «Милан», за который дебютировал в 2015 году, когда ему было всего 16 лет и 242 дня. Это сделало его вторым самым молодым вратарем, который начал матч в итальянском футболе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5