30% членов правления «Барселоны» не считают Месси важным игроком – опрос

30% членов правления «Барселоны» не считают Месси важным игроком – опрос - фото

Почти треть членов правления каталонской «Барселоны» не считают Лионеля Месси незаменимым игроком, а также ставят под сомнение его важность в команде Рональда Кумана. Опрос, проведенный телеканалом TV3, также отразил мнения членов каталонского клуба о многолетнем лидере и капитане команды.

Из общего числа респондентов 65,7% сказали, что продление действующего контракта с Лионелем Месси жизненно необходимо для клуба, если каталонцы все же намерены вновь вернуться на вершину испанского и европейского футбола. При этом 30,7% опрошенных не согласны с таким мнением.

Редакция рекомендует:

Однако сам Лео, видимо, пока не определился со своим будущим. Новый президент «Барселоны» Жоан Лапорта признался, что после оглашения результатов Лео позвонил ему и поздравил с победой. Кроме того, функционер желает приложить максимальные усилия, чтобы убедить легендарного аргентинца остаться в столице Каталонии и продлить свой контракт.

На вопрос о ремонтных работах на «Камп Ноу» 64% участников опроса ответили, что они были бы рады увидеть, как «Барселона» играет вдали от своего домашнего стадиона, чтобы ускорить реконструкцию легендарной арены.

Напомним, именно так поступил мадридский «Реал», который на время масштабной реконструкции своего основного стадиона «Сантьяго Бернабеу» выступает на тренировочной базе в Вальдебебасе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5