4 игрока «Баварии» вернулись в строй накануне матча против «Вердера»

4 игрока «Баварии» вернулись в строй накануне матча против «Вердера» - фото

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач сообщил, что в состав команды вернулись 4 футболиста, ранее испытывавшие проблемы со здоровьем. Речь идёт о Кингсли Комане, Тьяго Алькантаре, Серже Гнабри и Матсе Хуммельсе.

«Кингсли уже вернулся к тренировкам, равно как и Тьяго. Серж тоже в составе. Матс приступит к занятиям сегодня. Это значит, что мы можем рассчитывать на 17 полевых игроков», – сказал Ковач.

Поединок «Вердер» – «Бавария» состоится завтра в 17:30.

Мюнхенская команда занимает 5-е место в турнирной таблице Бундеслиги. «Красные» разгромили «Бенфику» во вторничном матче Лиги Чемпионов, но в национальном первенстве подопечные Нико Ковача не побеждали с 27 октября.

В последних трёх турах Бундеслиги «Бавария» добыла только 2 очка. Команда разошлась миром с «Фрайбургом», уступила дортмундской «Боруссии», а потом упустила победу над «Фортуной», выигрывая со счётом 3:1 к 77-й минуте.

По словам Карла-Хайнца Румменигге, руководство «красных» поддерживает Ковача, но его будущее в первую очередь зависит от результатов команды. Председатель правления «Баварии» отметил, что не хотел бы видеть клуб на 5-м месте в итоговой таблице Бундеслиги.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5