4 клуба направили офферы по защитнику «Лилля» Габриэлю

4 клуба направили офферы по защитнику «Лилля» Габриэлю - фото

По информации Sky Sports News, центральный защитник «Лилля» Габриэл стал объектом внимания 4 клубов: «Эвертона», ещё одного представителя АПЛ, а также двух коллективов из Италии. Все они направили предложения по нему «Догам».

Предполагается, что стороны оформят сделку в ближайшие 10 дней. Если это произойдёт, в следующем сезоне Габриэл будет выступать за другую команду.

Бразилец перешёл в «Лилль» из «Аваи» в январе 2017 года за 3 млн. евро. Защитник провёл на правах аренды один сезон в «Труа» и полгода в загребском «Динамо». После возвращения в стан «Догов» он закрепился в составе.

Редакция рекомендует:

В этом сезоне Габриэл забил 1 гол в 34 матчах за «Лилль» во всех турнирах. Стоимость футболиста оценивается примерно в 30 млн. фунтов.

Английская пресса связывает его с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом».

Габриэл – не единственный футболист «Догов», которым интересуются на Туманном Альбионе. Опорник Бубакари Сумаре был январской трансферной целью «Манчестер Юнайтед» и «Челси». В то же время форвард Виктор Осимхен привлёк к себе внимание со стороны «Аристократов», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5