Абрахам рассматривает возможность ухода из «Челси

Абрахам рассматривает возможность ухода из «Челси - фото

Нападающий лондонского «Челси» Тэмми Абрахам рассматривает варианты со сменой клубной прописки, поскольку не ощущает себя полноценным игроком основного состава команды Томаса Тухеля. Сообщается, что в услугах 23-летнего страйкера заинтересован ряд представителей АПЛ и остальной Европы.

Слухи о возможном уходе Абрахама из «Челси» будущим летом начали развиваться после матча 26-го тура, в котором «синие» встречались с «МЮ» (0:0). В той игре Тэмми остался в запасе, но даже не вышел на замену.

Редакция рекомендует:

Согласно изданию The Telegraph, если Абрахам и «Челси» все же решат расстаться, то английский нападающий будет иметь внушительный список из клубов, заинтересованных в его услугах. В этом шорт-листе значатся имена «Лестера», «Ювентуса» и «Вест Хэма». Однако именно «молотобойцы» считаются главными претендентами на игрока «пенсионеров».

Босс «Хаммерс» Дэвид Мойес дал указание своим скаутам найти замену ушедшему зимой в «Аякс» Себастьяну Алле. Считается, что Абрахам идеально подходит под эту роль, так как специфика игры двух форвардов очень схожа.

Тэмми имеет контракт с «Челси» до 2023 года. Его трансферная стоимость оценивается в 40 млн евро. В текущем сезоне АПЛ Абрахам провел 20 матчей, забив 6 голов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5