Адама Траоре сдал положительный тест на коронавирус

Адама Траоре сдал положительный тест на коронавирус - фото

Вингер английского «Вулверхэмптона» Адама Траоре, который получил вызов в сборную Испании на матчи Лиги Наций против сборных Германии и Украины, сдал положительный тест на коронавирус. Игрок уже отправился на самоизоляцию.

Редакция рекомендует:

Стоит отметить, что 1 сентября Траоре предстоит пройти повторное тестирование, по результатам которого будет приниматься решение о будущем лечении и изоляции игрока. Если второй тест подтвердит положительный результат, один из самых быстрых игроков в современном футболе пропустит предстоящие матчи сборной Испании и вряд ли будет доступен для участия в первом туре Премьер-лиги нового сезона против «Шеффилд Юнайтед».

Изначально Траоре после завершения прошлого сезона начал бороться с хронической проблемой плечевого сустава, который он четыре раза травмировал по ходу прошлой кампании. Были опасения, что вингеру придется лечь под нож, но обошлось без операции.

В прошлом сезоне Адама Траоре провел в составе «волков» 54 матча, записав на свой счет 6 точных ударов и 12 результативных передач. Его текущая трансферная стоимость оценивается в 35 миллионов евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5