Адриан Рабьо решил остаться в «ПСЖ»

Адриан Рабьо решил остаться в «ПСЖ» - фото

Полузащитник «ПСЖ» Адриан Рабьо решил не менять клубную прописку в ближайшее время. По информации Paris United, к этому футболиста склоняло окружение, но в итоге француз решил связать своё будущее с «Парижанами».

Кроме того, Рабьо готов продлить действующий контракт с клубом. Он рассчитан до 30 июня 2020 года.

Решение француза мотивировано сразу несколькими факторами. Один из них – желание нового тренера «ПСЖ» Томаса Тухеля сохранить Рабьо в команде. В свою очередь, футболисту нравится манера игры, которую немец хочет привить «Парижанам». Хавбек считает, что сможет добиться немалого прогресса в развитии, если будет работать с Тухелем.

Руководство «ПСЖ» тоже не хочет расставаться с игроком. Сообщается, что в середине этой недели президент клуба Нассер Аль-Хелаифи обсудил будущее Адриана Рабьо с матерью футболиста. Стороны остались довольны результатами встречи. Новая запланирована на следующую неделю.

Этим летом Рабьо мог перейти в «Барселону». Представители «сине-гранатовых» готовы были платить игроку 600 тысяч евро в месяц. Им удалось достигнуть договорённости о трансфере с хавбеком и его окружением, но не с руководством «ПСЖ».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5