Агент: «Асенсио не уйдёт из «Реала»

Агент: «Асенсио не уйдёт из «Реала» - фото

Горацио Гаджиоли, агент полузащитника «Реала» Марко Асенсио, заявил, что его клиент не станет менять клубную прописку в ближайшее время. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Челси» и «Ливерпуля».

Марко Асенсио перешёл в «Реал Мадрид» 3 года назад. Испанец провёл сезон 2015/16 в аренде в «Эспаньоле», а по его окончании вернулся на «Сантьяго Бернабеу». В минувшем сезоне Асенсио забил 11 голов и отдал 6 результативных передач в 53 играх за команду. Полузащитник выходил на поле с первых минут только в 28 из них.

Летом футболист выступал за сборную Испании на ЧМ-2018. Он обещал определиться со своим будущим после турнира. Теперь достоверно известно, что Асенсио планирует остаться в «Реале».

«Марко никуда не уйдёт. Он останется в «Реале», – заявил Горацио Гаджиоли. – Он постоянно развивается. Думаю, в следующем сезоне он будет иметь большое значение для команды».

Асенсио начал играть за «Реал» при Зинедине Зидане, но по окончании минувшего сезона француз покинул команду. Вместо него главным тренером «Сливочных» был назначен Хулен Лопетеги. Он, в свою очередь, работал с полузащитником, когда возглавлял сборную Испании.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5