Агент: «Бэйл заслуживает лучшего отношения к себе со стороны фанатов»

Агент: «Бэйл заслуживает лучшего отношения к себе со стороны фанатов» - фото

Джонатан Барнетт, представляющий интересы нападающего «Реала» Гарета Бэйла, выступил с критикой в адрес фанатов «Сливочных». По мнению агента, валлиец заслуживает лучшего отношения к себе с их стороны.

Болельщики освистали Бэйла, когда Марко Асенсио заменил его на 61-й минуте субботнего матча против «Барселоны». Мадридский клуб потерпел второе поражение от «сине-гранатовых» на «Сантьяго Бернабеу» за 4 дня, а форвард коснулся мяча всего 20 раз.

«Это поколение «Реала» будет говорить о голах Бэйла через несколько лет. Откровенно говоря, им должно быть стыдно за своё поведение», – сообщил Барнетт Sky Sports News.

«Гарет заслуживает большого уважения. Поведение фанатов «Реала» иначе как позорным не назвать».

«За 6 лет в Испании он выиграл всё. Он – один из лучших футболистов планеты. Те болельщики должны целовать его ноги».

Испанские СМИ утверждают, что Гарет Бэйл близок к уходу из стана «Меренгес». Согласно слухам, нападающий так и не смог выучить испанский. Кроме того, у него якобы не ладятся отношения с партнёрами по команде.

Барнетт не согласен с этим: «Вопреки тому, о чём сообщает испанская пресса, он счастлив, неплохо говорит на испанском, а ещё между ним и другими игроками «Реала» нет никаких проблем. Люди, которые пишут такие вещи, ничего не знают о нём».

«Тема возможного трансфера Гарета не поднималась ни в одном разговоре. Он никуда не уйдёт этим летом. Вопреки тому, что сообщают СМИ, он счастлив. Гарет хочет остаться в «Реале», а они хотят сохранить его».


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5