Агент Бэйла прокомментировал трансферные слухи вокруг его клиента

Агент Бэйла прокомментировал трансферные слухи вокруг его клиента - фото

Вингер мадридского «Реала» Гарет Бэйл намерен отработать до конца свой контракт, сообщает Sky Sports. Футболист не горит желанием переходить в другой клуб.

В СМИ появилась информация о том, что «Тоттенхэм» заинтересован в переходе Бэйла. По данным источников, «шпоры» готовы заплатить 30 млн евро за футболиста. Сообщалось даже, что президенты «Реала» и «Тоттенхэма» встретились в Мадриде для обсуждения возможной сделки.

Редакция рекомендует:

«У Бэйла остается 2,5 года по контракту с «Реалом» и у него все хорошо. Положение дел может измениться, но аренда исключена. Не так много клубов могут позволить себе его. Он счастлив в Мадриде и надеется выиграть еще несколько титулов с клубом. Он один из лучших игроков в мире, зачем ему куда-то переходить в аренду? Это смешно», – прокомментировал трансферные слухи агент Бэйла Джонатан Барнетт.

Гарет в текущем сезоне сыграл 12 матчей за «Реал» в Ла Лиге, забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи. По слухам, у валлийца снова испортились отношения с Зинедином Зиданом, но футболист мало играет в первую очередь из-за частых травм.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5