Агент Бонуччи встретился с представителями «ПСЖ»

Агент Бонуччи встретился с представителями «ПСЖ» - фото

Агент Алессандро Луччи встретился в Париже с представителями «ПСЖ» и обсудил с ними возможный переход в команду Леонардо Бонуччи. Об этом сообщает издание La Gazzetta dello Sport.

«Милан» не станет возражать против ухода своего капитана, поскольку клубу нужны деньги на усиление состава. При этом «Россонери» хотят выручить за Бонуччи не меньше 40 миллионов евро. Год назад защитник перешёл из «Ювентуса» в «Милан» за 42 миллиона евро.

Сам игрок хочет тщательно обдумать сложившуюся ситуацию, прежде чем принимать то или иное решение. В частности, капитан «Россонери» хочет знать, сможет ли «Милан» обжаловать решение УЕФА об отстранении клуба от участия в еврокубках. Ожидается, что Спортивный арбитражный суд огласит свой вердикт сегодня.

Кроме того, игрока интересует, кто войдёт в состав совета директоров «Милана» после смены владельца. В этом месяце контроль над клубом взял американский инвестиционный фонд Elliott Management.

Леонардо Бонуччи примет окончательное решение касательно своего будущего не раньше субботы. Предполагается, что до этого момента «Милан» и «ПСЖ» согласуют детали трансфера.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5