Агент: «Эктор Эррера не покинет «Порту» в этом сезоне»

Агент: «Эктор Эррера не покинет «Порту» в этом сезоне» - фото

Габриэл Мораес, агент полузащитника «Порту» Эктора Эрреры, заявил, что его клиент не покинет команду в январе. Действующий контракт мексиканца рассчитан до 30 июня 2019 года, и футболист готов отработать его до конца.

Слухи связывали Эрреру с «Ромой», «Интером» и мадридским «Реалом». По словам агента, ни один из этих переходов не состоится.

«Он не уйдёт из «Порту» в этом сезоне. Он хочет полностью отработать контракт с клубом, – сообщил Габриэл Мораес изданию O Jogo. – Предложения были, но никому не удалось достигнуть договорённости ни с «Порту», ни с Эктором».

«Он принял решение клуба. Сейчас Эктор сконцентрирован на новом сезоне. Он – капитан «Порту», и его ждёт немало важных поединков».

«Никакой встречи с Юленом Лопетеги не было. У «Реала» очень сильная полузащита. Это явно не та линия, которую они хотели бы усилить».

«Моя задача – поговорить с представителями «Порту» и постараться найти оптимальное решение. Этим я и занимаюсь. До января ещё предостаточно времени. Мы проведём несколько встреч и обсудим будущее Эктора».

В этом сезоне Эррера забил 1 гол в 5 поединках за «Драконов». Каждый из этих матчей он отыграл от первой минуты до последней.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5