Агент Эриксена встретится с представителями «Интера» в ближайшее время

Агент Эриксена встретится с представителями «Интера» в ближайшее время - фото

Как сообщает Sky Sport Italia, сегодня агент Кристиана Эриксена встретится с представителями «Интера». «Нерадзурри» готовы сделать датчанину предложение касательно личного контракта.

Договор Эриксена с «Тоттенхэмом» рассчитан до 30 июня и пока не был продлён.

Редакция рекомендует:

«Змеи» могут как оформить договорённость о переходе игрока по окончании сезона, так и попробовать заполучить его в свои ряды сейчас. В первом случае датчанин достанется «Интеру» бесплатно. Во втором придётся выплатить относительно небольшую компенсацию.

По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, переговоры между сторонами уже ведутся, и лидер Серии А склоняется ко второму варианту.

«Тоттенхэм» рассчитывает выручить за футболиста 20 млн. евро. Чтобы уменьшить сумму трансфера, «Нерадзурри» готовы включить в сделку полузащитника Матиаса Весино.

«Манчестер Юнайтед» не готов подписать Эриксена зимой. Манкунианцы надеются заполучить его в свои ряды бесплатно по окончании сезона.

«Интер» также не скрывает интерес к Артуро Видалю, но вероятность перехода чилийца уменьшается. Хавбек полностью отыграл полуфинал Суперкубка Испании против мадридского «Атлетико».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5