Агент Люки Эрнандеса высказался о будущем своего клиента

Агент Люки Эрнандеса высказался о будущем своего клиента - фото

Мануэль Гарсия Квилон, агент защитника «Атлетико» Люки Эрнандеса, заявил, что француз продолжит защищать цвета своего нынешнего клуба. Ранее предполагалось, что «Бавария» готова активировать клаусулу чемпиона мира.

Слухи о возможном переходе защитника на «Альянц Арену» появились в первой части сезона. Сообщалось, что в перспективе «Бавария» видит Эрнандеса одним из ключевых игроков обороны. «Красные» были готовы выплатить за него 80 млн. евро.

Неделю назад стало известно, что Люка Эрнандес останется в «Атлетико» как минимум до конца сезона. Агент футболиста дал понять, что его клиент не сменит клубную прописку в ближайшее время.

«Я говорил, что Люка станет защитником мирового класса – и он уже вышел на этот уровень, – сообщил Квилон сайту calciomercato.it. – Такой футболист, конечно, будет получать предложения со всего мира, но сейчас он в «Атлетико». Он будет выступать за эту команду и в дальнейшем».


Люка Эрнандес заявлен на сегодняшний поединок «Матрасников» против «Хетафе» (встреча начнётся в 18:15). На этой неделе француз тренировался по индивидуальной программе, но всё же успел подготовиться к игре.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5