Агент: «Переход Симеоне в «Интер» – лишь вопрос времени»

Агент: «Переход Симеоне в «Интер» – лишь вопрос времени» - фото

Наталия Симеоне, агент и сестра главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, не сомневается в том, что рано или поздно аргентинец возглавит «Интер». Она считает, что это лишь вопрос времени.

Диего Симеоне провёл в «Интере» 3 года в качестве футболиста. Аргентинец защищал цвета этой команды с 1996-го по 1999-й. За это время «Эль Чоло» записал на свой счёт 85 выходов на поле, 14 голов и 3 ассиста за «Нерадзурри». Следующие 4 года он тоже провёл в Италии, но уже в стане «Лацио».

«Диего сказал, что рано или поздно продолжит карьеру в «Интере», – заявила Наталья Симеоне в интервью La Gazzetta dello Sport.

«Думаю, это лишь вопрос времени. Диего нравится и этот клуб, и атмосфера в нём, и Милан как город. Он действительно хотел бы поработать с «Интером».

«В то же время он всё ещё очень любит «Лацио».

Прошлым летом «Индеец» был на грани ухода из мадридского «Атлетико», но всё же остался в команде. Он продлил с ней контракт до 30 июня 2020 года.

«Рано или поздно страсть всегда берёт верх. Диего работает с «Атлетико» уже 7 лет. Он один из лучших тренеров в мире. В то же время он понимает, что не стоит никуда уходить, если впереди ещё много работы. Я полностью его в этом поддерживаю», – добавила Наталья Симеоне.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5