Агент признал, что Гарет Бэйл недоволен своим положением в «Реале»

Агент признал, что Гарет Бэйл недоволен своим положением в «Реале» - фото

Гарет Бэйл недоволен своим нынешним положением в «Реале», но в то же время валлиец никогда не просил клуб выставить его на трансфер. Джонатан Барнетт, агент футболиста, сообщил об этом BBC Sport.

В конце прошлого сезона нападающий выпал из состава «Сливочных», а Зинедин Зидан открыто рассуждал о возможной продаже игрока. Летом Гарет Бэйл был очень близок к переходу в «Цзянсу Сунин». Китайский клуб выразил готовность платить ему 1 млн. фунтов в неделю, но сделка так и не состоялась.

«Он никогда не просил отпустить его, – рассказал агент в Euro Leagues Podcast. – У него контракт с мадридским «Реалом». Пока они видят его в своих рядах, другие мало что способны с этим сделать».

На вопрос о том, счастлив ли Гарет Бэйл на «Сантьяго Бернабеу», Джонатан Барнетт ответил так: «Он не воодушевлён».

«У него договор с клубом. Пока он остаётся в «Реале», он будет проявлять себя на максимуме возможностей во время поединкови это ему прекрасно удаётся. Он желает выиграть и национальное первенство, и еврокубок, и всё остальное. Это не отразится на его выступлениях».

«Факты и цифры показывают, что шансы «Реала» на победу возрастают, если он находится на поле».

«Никто никогда не обвинял его в недостаточной самоотдаче. Гарет Бэйлбезусловно, один из лучших футболистов планеты. Тренеру следует радоваться и гордиться тем, что он выходит на поле для него».

«Нельзя утверждать, что он покинет команду. Если появится должный оффер и он проявит желание сделать это,мы встретимся с президентом «Реала» и подумаем, что можно предпринять».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5