Агент Ромелу Лукаку: «Он вернётся в строй раньше, чем планировалось»

Агент Ромелу Лукаку: «Он вернётся в строй раньше, чем планировалось» - фото

Не исключено, что Ромелу Лукаку восстановится после травмы лодыжки раньше, чем предполагается. Об этом сообщил Федерико Пасторелло, агент бельгийца.

В среду «Челси» разгромил «Мальмё» со счётом 4:0 в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Лукаку травмировался в результате стыка с Лассе Нильсеном. Он покинул поле на 23-й минуте.

Главный тренер «синих» Томас Тухель дал понять, что форвард пропустит несколько матчей.

Редакция рекомендует:

Федерико Пасторелло сообщил Sky Sports News: «Я очень переживал, потому что Ромелу из тех футболистов, которые очень хотят играть. В том, что он провёл на газоне так много времени после назначения пенальти, нет ничего хорошего. Он из тех, кто быстро поднимается на ноги».

«Он провёл на газоне 4 минуты. Я был рядом с Петром Чехом, и я сказал ему, когда мы смотрели матч, что меня это беспокоит. Он не из тех, кто играет на публику».

«Когда он поднялся, я подумал, что это нехороший знак. Сейчас мы ждём результаты обследования. Скоро мы будем знать немного больше».

«Но если вы изучите фотографии и видео инцидента, вы увидите, что лодыжка приняла на себя вес тела. Но он – сильный парень. Он очень хочет участвовать в каждом матче. Так что скоро он вернётся ещё более сильным. Я в этом уверен».

«Вчера он был очень расстроен. Такой была его первая реакция. Но все видели, что он хорошо играл, и я уверен на 100 процентов, что он забил бы».

«Он был на подъёме, но он очень дисциплинированный, и он будет сосредоточен на том, чтобы вернуться в строй как можно скорее».

«Дома у него есть личный физиотерапевт. Он тяжело работает каждый вечер даже непосредственно перед сном. Если установлен определённый срок на восстановление, он вернётся в строй раньше, чем планировалось».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5