Агент Яя Туре снова намекнул на будущий клуб ивуарийца

Агент Яя Туре снова намекнул на будущий клуб ивуарийца - фото

Дмитрий Селюк, агент Яя Туре, опубликовал в «Твиттере» очередное сообщение о том, куда перейдёт игрок в ближайшее время. Сейчас ивуариец пребывает в статусе свободного агента.

Во вторник Селюк написал, что полузащитник прошёл медосмотр в Лондоне и готовится подписать контракт с одной из команд. Уроженец Санкт-Петербурга не стал раскрывать её название, но дал понять, что речь идёт не о «Вест Хэме» и не о «Кристал Пэлас».

Сегодня россиянин сообщил, что Яя Туре пополнит ряды клуба, который в августе играл против «Бёрнли». В этом месяце подопечные Шона Дайча встречались с «Абердином», «Истанбул Башакшехиром», «Саутгемптоном», «Уотфордом», «Олимпиакосом» и «Фулхэмом».

Сегодня «Бордовым» предстоит провести ещё один поединок против греческой команды. Sky Sports News считает, что в ближайшее время Яя Туре подпишет контракт именно с ней. Ивуариец выступал за «красно-белых» в сезоне 2005/06.

Среди августовских соперников «Бёрнли» также фигурируют лондонский «Фулхэм» и «Уотфорд». «Шершни» базируются в одноимённом городе, который расположен в 28 километрах от центра столицы Великобритании. Судя по всему, полузащитник продолжит карьеру либо в одной из этих команд, либо в Греции.

Туре провёл последние 8 лет в «Манчестер Сити». Он перестал быть значимым игроком «Горожан» при Хосепе Гвардиоле. В прошлом сезоне ивуариец отметился 2 результативными передачами в 17 матчах за команду.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5