Агенты Матича предлагают игрока итальянским клубам

Агенты Матича предлагают игрока итальянским клубам - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич с большой долей вероятности покинет «Олд Траффорд» по окончании сезона, сообщает Calciomercato. Футболист хочет получать больше игровой практики.

Агенты Матича уже начали работу по поиску нового клуба для игрока. По данным СМИ, менеджеры особое внимание уделяют Италии, куда в последнее время все чаще переезжают представители АПЛ. Агенты предложили услуги серба «Милану», «Ювентусу» и «Интеру».

Редакция рекомендует:

«Россонери» сразу отказались от идеи подписания Матича. «Красно-черных» не устраивает зарплата футболиста, которая в «МЮ» составляет 10 млн евро в год. «Ювентус» не дал конкретного ответа, поскольку хочет подождать до лета. «Бьянконери» будут думать о возможных новичках по окончании текущего сезона. «Интер» ранее проявлял интерес к Матичу, но сейчас уже не так заинтересован в его услугах.

Контракт серба истекает летом 2020 года. Матич ранее заявлял о желании остаться в «МЮ» и готовности к конкуренции с молодыми футболистами. Но проблема в том, что клуб не предлагает ему новый контракт. Матич в текущем сезоне сыграл лишь 10 матчей в АПЛ, не отметившись результативными действиями.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5