Агуэро: «Меня больше не беспокоит колено»

Агуэро: «Меня больше не беспокоит колено» - фото

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заявил, что его больше не беспокоит колено, травмированное в конце прошлого сезона. Игрок не испытывает ни малейших проблем со здоровьем впервые за последние несколько лет.

Агуэро повредил колено в начале апреля. Форвард успешно перенёс операцию и вернулся на поле в этом сезоне. В 5 поединках за «Горожан» он отметился 5 голами и 1 ассистом.

«Я в отличном состоянии, – сказал Серхио Агуэро в интервью сайту «Манчестер Сити». – Лечением моего колена занимался доктор Кугат. Он выполнил свою работу как нельзя лучше. Сейчас я не испытываю ни малейшего дискомфорта».

«Раньше меня периодически беспокоили боли. Так продолжалось последние несколько лет. По окончании прошлого сезона мы решили, что в такой ситуации лучше всего пройти курс лечения. Он дал потрясающий эффект».

«Не знаю, выдал ли я лучший старт сезона с точки зрения статистики, но по ощущениям – однозначно. По крайней мере, за последние несколько лет. Я снова могу играть в своём стиле. Теперь важно закрепиться на этом уровне и продолжать развиваться».

Следующий поединок «Манчестер Сити» проведёт в субботу. Соперником подопечных Хосепа Гвардиолы станет «Фулхэм». Встреча начнётся в 17:00.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5