Агуэро отправится на операцию

Агуэро отправится на операцию - фото

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро будет вынужден перенести операцию, сообщает Marca. Футболист, вероятно, пропустит несколько недель.

Агуэро травмировался в матче против «Бернли» (5:0). Аргентинец повредил колено. Ситуацию с травмой футболиста прокомментировал его отец Лионель дель Кастильо. Он заявил, что у его сына поврежден мениск. Во вторник форвард пройдет углубленное медицинское обследование. После этого медики и тренерский штаб «Манчестер Сити» узнают больше о степени травмы игрока.

Редакция рекомендует:

Кастильо уверен, что Агуэро понадобится операция. В 2018-м году аргентинец получил похожую травму, после чего отправился к хирургам в Барселону. Тогда форвард спешил восстановиться к чемпионату мира. Кастильо считает, что на этот раз все произойдет точно также, и его сын будет прооперирован в Барселоне ближе к концу недели.

Потеря Агуэро станет серьезной для «Манчестер Сити». Аргентинец является лучшим бомбардиром «горожан» прямо сейчас. В текущем сезоне форвард сыграл 32 матча во всех турнирах, записав на свой счет 23 гола и 4 результативные передачи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5