Агуэро перенес операцию на колене

Агуэро перенес операцию на колене - фото

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро успешно перенес операцию, сообщает Sky Sports. Футболист, надо полагать, пропустит много матчей с участием «горожан».

Агуэро серьезно травмировался в матче против «Бернли» (5:0). Отец футболиста рассказал СМИ, что у его сына повреждение мениска. Он также заявил, что аргентинцу понадобится операция. В итоге, так и произошло. Куна оперировали в Барселоне. Процессом руководил доктор Рамон Кугат. Все прошло хорошо.

Редакция рекомендует:

Агуэро через соцсети заявил, что в скором времени у него уже начнется период реабилитации. Однако на какой срок аргентинец выбыл из строя – пока неизвестно. Вполне возможно, что футболист пропустит остаток сезона в АПЛ. При этом существует вероятность, что форвард поможет команде в матчах Лиги чемпионов.

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ранее подтверждал, что травма Агуэро достаточно серьезная. При этом специалист отметил, что в составе «горожан» есть игроки, которыми можно заменить аргентинца. Это, по словам тренера, могу быть не только центральные нападающие.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5