Ахмед Муса отметился голом и 2 ассистами в матче за «Аль-Наср»

Ахмед Муса отметился голом и 2 ассистами в матче за «Аль-Наср» - фото

Ахмед Муса, экс-нападающий московского ЦСКА и «Лестера», помог «Аль-Насру» одержать крупную победу над «Аль-Хазмом» в чемпионате Саудовской Аравии. Итоговый счёт встречи – 5:1.

Нигериец распечатал ворота соперника на 25-й минуте. На 47-й и 57-й отличился Джулиано, бывший полузащитник «Днепра», «Зенита» и «Фенербахче». Бразилец забил во второй раз после передачи Ахмеда Мусы.

На 79-й минуте нигерийский нападающий помог поразить ворота «Аль-Хазма» Мохаммаду ас-Сахлави.

Муса подписал контракт с «Аль-Насром» 2 августа. В 5 поединках за «Рыцарей Неджды» он забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.

Команда нигерийца лидирует в чемпионате Саудовской Аравии. Подопечные Хосе Даниэля Карреньо набрали максимум очков в первых 5 турах первенства.

Ахмед Муса получил вызов в сборную Нигерии на поединки отбора Кубка африканских наций-2019 против Ливии. Первая встреча команд состоится 13 октября, а вторая – 16-го.