Алан Ширер: «Погба не достоин даже завязывать шнурки легендам «МЮ»

Алан Ширер: «Погба не достоин даже завязывать шнурки легендам «МЮ» - фото

Алан Ширер в своей колонке в газете The Sun встал на защиту наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и раскритиковал Поля Погба, который конфликтует с португальцем и близок к уходу из команды зимой.

«Поль Погба - самое дорогое подписание в истории клуба, но на самом деле, он не достоит даже завязывать шнурки легендарным игрокам, которые выступали за «Манчестер Юнайтед». Наблюдая за последними матчами клуба, могу сказать, что очень жаль, что игроки не играют за своего тренера, за Жозе Моуринью. Все знали насколько важен для него субботний матч, но никто не играл за своего тренера. Мне стыдно за футболистов. Первый сезон Моуринью был очень успешен, он завоевал два трофея. Во втором, хотя не удалось завоевать трофеи, команда заняла второе место в чемпионате. У клуба есть власть поступить с тренером, как они считают нужным, но сейчас всё будет зависеть от футболистов», - считает Алан Ширер.

Напомним, что в субботу «Манчестер Юнайтед» потерпел очередное поражение в английской премьер-лиге, на этот раз от «Вест Хэма» (1:3) и сейчас манкунианцы занимают только 10 место в турнирной таблице.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5