Алдервейрелд: «Я сосредоточен на «Тоттенхэме»

Алдервейрелд:  «Я сосредоточен на «Тоттенхэме» - фото

Бельгийский защитник Тоби Алдервейрелд признался, что он надеется выступать за «Тоттенхэм» в грядущем сезоне, несмотря на то, что срок его контракта с клубом истекает, а активный интерес к бельгийцу проявляет итальянская «Рома». Отметим, что в текущем соглашении Алдервейрелда прописана клаусула в размере 25 миллионов фунтов стерлингов.

Однако, после победного (3:2) товарищеского матча с «Ювентусом», на которой Алдервейрелд вывел «шпор» в качестве капитана, защитник сказал, что сосредоточен исключительно на своём нынешнем клубе.

«Я надеюсь, что в начале сезона я всё ещё буду игроком «Тоттенхэма». Всё может происходить очень быстро, но сейчас я сосредоточен на «Тоттенхэме» и я готовлюсь к началу нового сезона. Я думаю, что тренер знает, что я предан клубу и команде, но  никогда не знаешь что случится в футболе. В матче против «Ювентуса» я был капитаном - это показывает, что тренер доверяет мне, и я демонстрирую правильное отношение к игре. Опять же, другой клуб может активировать клусулу, но я сосредотачиваюсь на «шпорах», и в моих мыслях выступления за «Тоттенхэм», - признался бельгийский защитник.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5