Александер-Арнольд и Матип не сыграют против «Генка»

Александер-Арнольд и Матип не сыграют против «Генка» - фото

Защитники «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд и Жоэль Матип пропустят сегодняшний матч Лиги чемпионов против «Генка». Об этом сообщается на официальном сайте «красных».

Оба футболиста пропустили вчерашнюю тренировку. Сначала причины неявки игроков на занятие не были известны. Позже ситуацию прояснил наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп. Александер-Арнольд, по его словам, пропустил тренировку из-за простуды. Специалист надеется, что футболист выздоровеет в ближайшее время. Однако матч против «Генка» он точно пропустит.

Вне заявки на еврокубковый поединок оказался и Матип. У него, по словам Клоппа, случился рецидив травмы. Ранее футболист повредил колено, из-за чего пропустил 2 недели. В матче против «МЮ» игрок усугубил травму. В целом, с Матипом ничего серьезного не произошло, но тренерский штаб хочет перестраховаться. Ожидается, что оба футболиста сыграют в воскресном матче АПЛ против «Тоттенхэма».

«Ливерпуль» потерял двух защитников перед матчем против «Генка», но вернул в строй форварда Мохаммеда Салаха. Футболист вчера провел полноценную тренировку с командой.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5