Александер-Арнольд рассказал о восстановлении после травмы бедра, которая оставила его вне Евро-2020

Александер-Арнольд рассказал о восстановлении после травмы бедра, которая оставила его вне Евро-2020 - фото

Фулбек «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд рассказал о восстановлении после травмы бедра. Это повреждение оставило футболиста за бортом Евро-2020.

Изначально защитник вошёл в заявку сборной Англии на турнир. В товарищеском матче с Австрией, который состоялся 2 июня, Трент Александер-Арнольд травмировал бедро. После этого Гарету Саутгейту пришлось отказаться от его услуг.

Игрок рассказал BBC Sport о ходе восстановления: «Каждый день – это новый шаг. С каждым днём мне становится всё лучше. Я набираю форму. Я думаю, что подготовка к новому сезону пройдёт хорошо».

«Безусловно, у меня была возможность отдохнуть несколько недель, но потом я войду в сезон и постараюсь продвинуться вперёд».

Трент Александер-Арнольд также отметил: «Я расстроен тем, что меня нет на чемпионате Европы».

«В конце концов, я всё равно улыбаюсь, когда вижу, как далеко зашли эти ребята. Вся нация поддерживает их. Болельщики были великолепны везде».

«Зная всех ребят и проведя несколько недель с ними, я могу сказать, что они дадут нам повод для гордости».

Редакция рекомендует:

На Евро-2020 сборная Англии добралась до стадии 1/2 финала. Там «Три льва» встретятся с Данией. Эта игра состоится 7 июля на «Уэмбли».

Финал Евро-2020 пройдёт 11 июля на том же стадионе. Соперником Англии может стать либо Италия, либо Испания.

Новый сезон английской Премьер-лиги стартует 14 августа. В этот день «Ливерпуль» сразится с «Норвичем» на «Карроу Роуд».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5