Александр Головин впервые сыграл за «Монако»

Александр Головин впервые сыграл за «Монако» - фото

Вчера Александр Головин впервые вышел на поле в футболке «Монако». Соперником команды Леонарду Жардима был «Ним». Поединок завершился вничью – 1:1.

Первые 15 минут обе команды провели в разведке. На 19-й Энтони Бриансон нанёс точный удар головой и вывел «Ним» вперёд.

Равновесие было восстановлено всего через 8 минут. Радамель Фалькао получил пас от Юссефа Аит-Беннассера и переправил мяч в ворота «Крокодилов». До перерыва «красно-белые» могли выйти вперёд, но голкипер «Нима» Поль Бернардони справился с ударом Юри Тилеманса со штрафного.

«Монако» создал два опасных момента в начале второй половины встречи. Сначала Бернардони справился с ударом Диопа, а через 3 минуты Фалькао пробил головой после навеса Тилеманса со штрафного. Мяч попал в каркас ворот.

На 72-й минуте Александр Головин заменил Софиана Диопа. Россиянин помогал «красно-белым» в созидании, а в конце матча сам имел возможность отличиться.

«Монако» проведёт следующий поединок во вторник, 25 сентября. Соперником «красно-белых» станет «Анже». Встреча команд начнётся в 20:00.