Александр Кокорин выбыл из строя из-за травмы прямой мышцы бедра

Александр Кокорин выбыл из строя из-за травмы прямой мышцы бедра - фото

«Фиорентина» сообщила, что Александр Кокорин получил растяжение прямой мышцы левого бедра. Россиянин пропустит завтрашний поединок чемпионата Италии против «Пармы».

В среду флорентийцы потерпели поражение от «Ромы» со счётом 1:2. Александр Кокорин вошёл в игру со скамейки запасных. На 52-й минуте он заменил Гаэтано Кастровилли.

Нападающий жаловался на боль в бедре. Проблема впервые дала о себе знать в матче против «Джаллоросси».

Сегодня россиянин прошёл углублённое медицинское обследование. Его результаты показали, что Кокорин получил небольшое растяжение прямой мышцы левого бедра.

Футболист начал проходить курс терапии. Врачи оценят его состояние через несколько дней.

Александр Кокорин перешёл в «Фиорентину» из московского «Спартака» 27 января. Итальянский клуб выложил за него 4,5 млн. евро.

На данный момент форвард отметился только выходами на замену в матчах Серии А против «Интера», «Удинезе» и «Ромы». В общей сложности он отыграл 77 минут.