Александр Зинченко назвал самого опасного игрока сборной Англии

Александр Зинченко назвал самого опасного игрока сборной Англии - фото

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко после выхода своей команды в четвертьфинал Евро-2020 оценил предстоящую дуэль в следующем раунде против сборной Англии. В частности, игрок «Манчестер Сити» признал силу дружины Гарета Саутгейта, а также назвал игрока, который является сейчас самым опасным в этой команде.

Редакция рекомендует:

Комментируя игру сборной Англии, украинский полузащитник сказал: «Это очень организованная команда. Я смотрел каждый ее матч, кроме игры против Германии. Забить Англии — тяжелейшая задача, они ставят перед собой самые высокие цели. Но я уже знаю, что в этой жизни может произойти все, что угодно, поэтому верю в наш успех. Надеюсь, что наши тренеры разработают такую стратегию, которая позволит нам добиться нужного результата».

Далее он назвал имя самого, по его мнению, опасного футболиста сборной Англии: «Несомненно, Рахим Стерлинг сейчас является сильнейшим игроком, одним из лучших вингеров мира. При этом сейчас он находится в отменных кондициях, я очень хорошо его знаю. Нам нужно будет как-то его остановить, это будет непросто, но мы попытаемся это сделать».

Напомним, матч 1/4 финала Евро-2020 между сборными Украины и Англии состоится 3 июля в итальянском Риме.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5