Алексис Санчес может вернуться в строй раньше, чем планировалось

Алексис Санчес может вернуться в строй раньше, чем планировалось - фото

Врачи «Интера» довольны тем, как проходит восстановление Алексиса Санчеса после операции на голеностопе. Не исключено, что чилиец вернётся в строй раньше, чем планировалось изначально.

Нападающий травмировался в октябре, выступая за сборную своей страны. Ему диагностировали вывих сустава со смещением сухожилий. Игрок перенёс хирургическое вмешательство в Барселоне. Предполагалось, что Санчес пробудет в лазарете 3 месяца.

«Это деликатная травма, но восстановление проходит очень хорошо. Дедлайны соблюдаются», – рассказал главный врач «Интера» Пьеро Вольпи изданию La Cuarta.

«Возвращение запланировано на середину января, но посмотрим, что будет. Алексис может выйти на поле даже немного раньше, если всё пройдёт хорошо».

«Он ещё не работал с мячом, но мы надеемся, что новости на этот счёт появятся в ближайшие несколько дней. Всё проходит хорошо».

«Интер» арендовал Алексиса Санчеса у «МЮ» на один сезон в конце августа. До травмы чилиец забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 4 матчах за «Нерадзурри».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5