Алисон дебютирует за «Ливерпуль» 4 августа

Алисон дебютирует за «Ливерпуль» 4 августа - фото

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, когда Алисон Бекер дебютирует за «красных». Это произойдёт 4 августа, в товарищеском матче с «Наполи», который состоится в Дублине.

В конце прошлой недели первый номер сборной Бразилии подписал контракт с «Ливерпулем» и стал самым дорогим голкипером в истории футбола. Поскольку в прошлом сезоне Алисон провёл немало матчей на клубном уровне, а летом выступал на ЧМ-2018, Клопп решил предоставить ему дополнительный отдых. Новичок «красных» прибудет в тренировочный лагерь команды в конце июля.

«Нет сомнений в том, что это вратарь мирового уровня, так что мы не будем говорить, что «посмотрим на него в деле». Конечно, он будет играть. Алисон будет защищать ворота «Ливерпуля», если будет в хорошей форме. Мы сделаем всё, чтобы он играл так хорошо, как только может», – заявил Юрген Клопп.

«Алисон мог поучаствовать в турне команды по США, но это не имело ни малейшего смысла. Он провёл много матчей в прошлом сезоне, был первым номером сборной Бразилии, так что я предоставил ему дополнительный отдых».

«Нам осталось провести ещё два матча в США. Всё-таки игра против «Вест Хэма» – первая в сезоне, а не последняя. Алисон сыграет с «Наполи» в Дублине».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5